Главная
Сведения об образовательной организации
Инновационная деятельность
Родителям
ОГЭ и ЕГЭ
Дистанционное обучение
ВПР
Школьная служба примерения
Школьный спортивный клуб
Олимпиадное и конкурсное движение
Школьный театр "Овация"
Наставничество
Советы психолога
Виртуальная приемная
Их подвиг не забудем никогда...
Дважды победители
Противодействие коррупции
Средняя заработная плата
Школьный медиацентр

День науки и искусства

IMG 2Ежегодно в нашей школе в последнюю пятницу января проходит День науки и искусства. В этом году мероприятия состоялись 28 января и были посвящены культурному наследию Кузбасса.

Учащиеся 1 – 11 классов под руководством классных руководителей приняли участие в интеллектуальных играх, викторинах на знание родного края, заседали в рамках круглых столов по проблемам науки и культуры Кузбасса, подготовили устные журналы о чудесах Новокузнецка, организовали литературную гостиную «Писатели Кузбасса».

Завершила День науки и искусства научно-практическая конференция «Первые шаги в науку». Победителями стали Софья Ушакова, учащаяся 4 А класса с работой «Создание и использование лексического словаря в изучении английского языка» (руководитель С.В. Сухоняк) и учащаяся 6 Г класса Варвара Филкова с исследованием по теме «Англицизмы и заимствования в русском языке» (руководитель О.А.Филипьева).

Победители примут участие в районном этапе региональной научно-исследовательской конференции учащихся «Кузбасская школьная академия наук».

IMG 4 IMG 1 IMG 3